Профессиональные курсы: курсы повышения квалификации

+7 (495) 021-4... — показать Перезвоните мне  сегодня в 10:00

Отзывы - профессиональные курсы - курсы повышения квалификации

• Анна Дергачева оценил место на
    написал про это место 6 октября 2019 в 16:14
    Выражаю огромную благодарность студии за качественное обучение и абсолютно верный подход к ученикам! Отдельную ПРЕОГРОМНЕЙШУЮ благодарность выражаю моей любимой Ангелине Блиновой, с первого взгляда я в ней нашла мастера своего дела, грамотно рассуждающего и доступно обьясняющего всю нужную информацию по курсу! 5 дней пролетели, как мгновение и расставаться было очень тяжело! Но я с уверенностью говорю, что вернусь к ней на всевозможные курсы повышения квалификации! Спасибо студии за таких учител– показать
    Ответить
  • Аня Морозова написала про это место 28 сентября 2019 в 23:12 , отредактирован 29 сентября 2019 в 7:36
    Хочу выразить огромную благодарность за хорошо проделанную работу, терпение к ученикам и трепетное отношение.
    Особенно хочу поблагодарить учителя и профессионала в своём деле — мастера Ангелину.
    Мне безумно понравилось ее отношение к группе, то как она доступно объясняет, даёт советы и следит за качеством работы каждого ученика.
    Обязательно вернусь на повышение квалификации!
  • Екатерина оценила место на
    написала про это место 28 февраля 2019 в 7:38
    Наконец-то я осуществила свою мечту и стала мастером по перманентному макияжу. Спасибо большое cool studio за тёплую семейную обстановку, обучение прошло легко и непринуждённо, преподавателю Марии отдельное спасибо за терпение за заряд энергии. Переживала что ничего не получится, а сейчас (прошло 4 дня с выпуска) уже очередь из подружек. Обязательно приду к Вам на повышение квалификации. Вы супер.